Katalog-Archiv 1 Ergebnis

M. M. Ciclauri

20. Jh.

44. Kunstauktion | 06. Juni 2015

027   M. M. Ciclauri "Shatili", Georgien. 1991.

M. M. Ciclauri 20. Jh.

Öl auf Leinwand. Verso georgisch signiert, datiert und betitelt. Auf schlichtem Spannrahmen, ebenda von fremder Hand bezeichnet.

Malschicht minimal frühschwundrissig.

23 x 26,5 cm.

Schätzpreis
Zuschlag