Katalog-Archiv 1 Ergebnis

K. Föhr

20. Jh.

43. Kunstauktion | 14. März 2015

323   K. Föhr, Blick auf das Bergpalais in der Anlage des Schlosses Pillnitz bei Dresden. Ohne Jahr.

K. Föhr 20. Jh.

Aquarell über Graphit. Signiert u.re. "FÖHR". Verso in Blei von fremder Hand bezeichnet.

Angegilbt und mit Randmängeln.

29 x 39 cm.

Schätzpreis