SUCHE |
mehr Suchoptionen |
Josef Werner
1945 Graslitz
55. Kunstauktion | 24. März 2018
1227 Josef Werner "Der Genießer". 1. Viertel 21. Jh.
Josef Werner 1945 Graslitz
Farbradierung auf Bütten. Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Werner", betitelt und bezeichnet als Probedruck.
Verso Reste älterer Montierung.
Pl. 14,5 x 10,2 cm Bl. 30 x 23,5 cm.