Katalog-Archiv 1 Ergebnis

44. Kunstauktion | 06. Juni 2015

125   Verschiedene Künstler, Sammlung von 30 Initialen. 16. / 17. Jh.

Holzschnitte auf Bütten, verso teils mit Text. Die Blätter zusammen auf einen Untersatzkarton montiert und hinter Glas in schmaler profilierter Holzleiste gerahmt.

Schätzpreis