Katalog-Archiv 1 Ergebnis

44. Kunstauktion | 06. Juni 2015

037   Monogrammist J.H., Landschaft im Vorfrühling. Ohne Jahr.

Öl auf Malpappe. Monogrammiert "J.H." u.re. Vollständig im Passepartout montiert und hinter Glas in einfacher Holzleiste gerahmt.

Malschicht partiell frühschwundrissig.

Darst. 28,8 x 39 cm, Ra. 51,5 x 61,5 cm.

Schätzpreis