SUCHE |
mehr Suchoptionen |
44. Kunstauktion | 06. Juni 2015
037 Monogrammist J.H., Landschaft im Vorfrühling. Ohne Jahr.
Öl auf Malpappe. Monogrammiert "J.H." u.re. Vollständig im Passepartout montiert und hinter Glas in einfacher Holzleiste gerahmt.
Malschicht partiell frühschwundrissig.
Darst. 28,8 x 39 cm, Ra. 51,5 x 61,5 cm.