Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Francois Custodis

1780 Düsseldorf – ?

7. Kunstauktion | 18. März 2006

107   Francois Custodis "Bauernstube". 1805.

Francois Custodis 1780 Düsseldorf – ?

Radierung. Nach einem Gemälde von A. v. Ostade. In der Platte signiert, datiert und bezeichnet u.re.

15,5 x 18,2 cm.

Schätzpreis
40 €
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ