SUCHE |
mehr Suchoptionen |
Firoenzo Cangelli
20. Jh.
46. Kunstauktion | 12. Dezember 2015
271 Firoenzo Cangelli "Porta San Miniato" (Florenz). 1995.
Firoenzo Cangelli 20. Jh.
Aquarell und Federzeichnung in Tusche. In Kugelschreiber u.re. signiert "Firoenzo Cangelli" und datiert, u.li. betitelt. Im Passepartout, am o. Rand unfachmännisch mit Kreppband montiert.
Blatt stockfleckig.
34 x 24,5 cm.