Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Firoenzo Cangelli

20. Jh.

46. Kunstauktion | 12. Dezember 2015

271   Firoenzo Cangelli "Porta San Miniato" (Florenz). 1995.

Firoenzo Cangelli 20. Jh.

Aquarell und Federzeichnung in Tusche. In Kugelschreiber u.re. signiert "Firoenzo Cangelli" und datiert, u.li. betitelt. Im Passepartout, am o. Rand unfachmännisch mit Kreppband montiert.

Blatt stockfleckig.

34 x 24,5 cm.

Schätzpreis
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ