Katalog-Archiv 2 Ergebnisse

Moshe Gershuni

1936 Tel Aviv

73. Kunstauktion | 17. September 2022

493   Moshe Gershuni "Aus dieser Welt". 1984.

Moshe Gershuni 1936 Tel Aviv

Radierung und Aquatinta, koloriert. Unsigniert. U.re. in Blei datiert und unleserlich bezeichnet, li. nummeriert "37/50". Im Passepartout randmontiert und hinter Glas in schwarzer Holzleiste gerahmt.

Rahmen bestoßen.

Bl. 41,5 x 38 cm, Ra. 68 x 52,3 cm.

Schätzpreis

48. Kunstauktion | 04. Juni 2016

335   Moshe Gershuni "Aus dieser Welt". 1984.

Moshe Gershuni 1936 Tel Aviv

Schätzpreis
480 €