Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Sven Johne

1976 Bergen auf Rügen

1998 bis 2006 Studium der Fotografie an der Hochschule für Grafik und Buchkunst Leipzig bei Timm Rautert.

48. Kunstauktion | 04. Juni 2016

671   Sven Johne "Selbstportrait als Spaßvogel". 2005.

Sven Johne 1976 Bergen auf Rügen

Digitaldruck. Verso auf der Abdeckung auf einem Klebeetikett in Faserstift signiert, datiert und nummeriert "20/20" sowie typographisch künstlerbezeichnet und betitelt. Hinter Glas in weißer Holzleiste gerahmt.

29,7 x 23,7 cm, Ra. 32,3 x 26,3 cm.

Schätzpreis
Zuschlag