SUCHE |
mehr Suchoptionen |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
B. Fuuge
19. Jahrhundert
50. Kunstauktion | 10. Dezember 2016
004 B. Fuuge (?), Fischer am abendlichen See. Spätes 19. Jh.
B. Fuuge 19. Jahrhundert
Öl auf Leinwand. Signiert "B. Fuuge" u.re. Verso auf dem Keilrahmen von fremder Hand in Blei bezeichnet. Ungerahmt.
32,5 x 55 cm.
48. Kunstauktion | 04. Juni 2016
002 B. Fuuge (?), Fischer am abendlichen See. Spätes 19. Jh.
B. Fuuge 19. Jahrhundert
32,5 x 55 cm.