Katalog-Archiv 2 Ergebnisse

B. Fuuge

19. Jahrhundert

50. Kunstauktion | 10. Dezember 2016

004   B. Fuuge (?), Fischer am abendlichen See. Spätes 19. Jh.

B. Fuuge 19. Jahrhundert

Öl auf Leinwand. Signiert "B. Fuuge" u.re. Verso auf dem Keilrahmen von fremder Hand in Blei bezeichnet. Ungerahmt.

32,5 x 55 cm.

Schätzpreis
Zuschlag

48. Kunstauktion | 04. Juni 2016

002   B. Fuuge (?), Fischer am abendlichen See. Spätes 19. Jh.

B. Fuuge 19. Jahrhundert

32,5 x 55 cm.

Schätzpreis
Zuschlag
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ