Katalog-Archiv 1 Ergebnis

In Churl Park

1953 Seoul (Korea)

50. Kunstauktion | 10. Dezember 2016

627   In Churl Park, Komposition. Neuzeitlich.

In Churl Park 1953 Seoul (Korea)

Aquarell auf Aquarellkarton. In Graphit signiert u.re.

75,5 x 56,4 cm.

Schätzpreis