SUCHE |
mehr Suchoptionen |
In Churl Park
1953 Seoul (Korea)
50. Kunstauktion | 10. Dezember 2016
627 In Churl Park, Komposition. Neuzeitlich.
In Churl Park 1953 Seoul (Korea)
Aquarell auf Aquarellkarton. In Graphit signiert u.re.
75,5 x 56,4 cm.