Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Antonio Carlos Guzman Capel

1960 Tetouan – lebt in Palencia

50. Kunstauktion | 10. Dezember 2016

049   Antonio Carlos Guzman Capel, Stillleben mit Medizinfläschchen und Peseten-Note. Spätes 20. Jh.

Antonio Carlos Guzman Capel 1960 Tetouan – lebt in Palencia

Öl auf Sperrholz. Signiert "Capel" u.re. Verso in Rot nummeriert "2465" re., mit einem blauen Pfeil und einem Klebeetikett versehen li. In einer profilierten goldfarbenen und braunen Leiste mit breiter weißer Sichtleiste gerahmt.

35,6 x 29,6 cm, Ra. 51 x 56,5 cm.

Schätzpreis
Zuschlag