Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Wolfgang Gäfgen

1936

8. Kunstauktion | 17. Juni 2006

244   Wolfgang Gäfgen "Ohne Titel". Ohne Jahr.

Wolfgang Gäfgen 1936

Radierung. Numeriert u.li.: 76/100, signiert u.re.

50,5 x 71 cm.

Schätzpreis
Zuschlag