SUCHE |
mehr Suchoptionen |
Wolfgang Gäfgen
1936
8. Kunstauktion | 17. Juni 2006
244 Wolfgang Gäfgen "Ohne Titel". Ohne Jahr.
Wolfgang Gäfgen 1936
Radierung. Numeriert u.li.: 76/100, signiert u.re.
50,5 x 71 cm.