Katalog-Archiv 2 Ergebnisse

Jacques Poli

1938 – 2002

17. Kunstauktion | 20. September 2008

517   Jacques Poli "Fraise bleue"/ "Fraise noire". 1973.

Jacques Poli 1938 – 2002

Siebdruck. Jeweils u.re. in Blei signiert und datiert. "Fraise Bleue" u.li. in Blei nummeriert "145/150". Fraise Noir" u.li. in Blei nummeriert "96/100".
Ecke minimal gestaucht.

70 x 50 cm und 85 x 60 cm.

Schätzpreis

8. Kunstauktion | 17. Juni 2006

356   J. Poli "Abstraktion". 1973.

Jacques Poli 1938 – 2002

Offsetdruck. In Blei numeriert u.li.: 37/100, signiert und datiert u.re.

85 x 60 cm.

Schätzpreis
Zuschlag
45 €