Katalog-Archiv 2 Ergebnisse

Max Jancke

20. Jh.

75. Kunstauktion | 25. März 2023

372   Max Jancke, In den Dünen. 1915.

Max Jancke 20. Jh.

Öl auf Leinwand. Signiert "MAX JANCKE" und datiert u.re.

47 x 65 cm.

Schätzpreis

51. Kunstauktion | 25. März 2017

090   Max Jancke, In den Dünen. 1915.

Max Jancke 20. Jh.

47 x 65 cm.

Schätzpreis