Katalog-Archiv 1 Ergebnis

 Helfenberg

16. Kunstauktion | 14. Juni 2008

281   Helfenberg (?), Drei Landschaften Sächsische Schweiz. Ohne Jahr.

Helfenberg

Radierungen. Unterhalb der Darstellung in Blei undeutlich signiert.
Blätter minimal stockfleckig mit leichten Randmängeln.

Verschiedene Maße, Bl. max. 30 x 40 cm.

Schätzpreis
Zuschlag
40 €