SUCHE |
mehr Suchoptionen |
? Heinrich
20. Jh.
55. Kunstauktion | 24. März 2018
806 ? Heinrich, Studie eines lesenden Herren. 1939.
? Heinrich 20. Jh.
Grafitzeichnung. Unterhalb der Darstellung in Blei re. signiert "Heinrich" und datiert.
28,7 x 25,2 cm.