Katalog-Archiv 1 Ergebnis

? Heinrich

20. Jh.

55. Kunstauktion | 24. März 2018

806   ? Heinrich, Studie eines lesenden Herren. 1939.

? Heinrich 20. Jh.

Grafitzeichnung. Unterhalb der Darstellung in Blei re. signiert "Heinrich" und datiert.

28,7 x 25,2 cm.

Schätzpreis
Zuschlag

IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ