Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Günther Behrens

8. Kunstauktion | 17. Juni 2006

205   Günther Behrens "Zwei Ansichten von "Venedig". Ohne Jahr.

Günther Behrens

Aquarelle. In Blei signiert u.re., u.li. bezeichnet. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.

BA: 21 x 24,5 cm.

Schätzpreis
10 €
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ