SUCHE |
mehr Suchoptionen |
Günther Behrens
8. Kunstauktion | 17. Juni 2006
205 Günther Behrens "Zwei Ansichten von "Venedig". Ohne Jahr.
Günther Behrens
Aquarelle. In Blei signiert u.re., u.li. bezeichnet. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
BA: 21 x 24,5 cm.