Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Rudolf Exner

8. Kunstauktion | 17. Juni 2006

226   Rudolf Exner "Cavalierberg bei Hirschberg" (Riesengebirge). 1923.

Rudolf Exner

Federzeichnung auf bräunlichem Papier. Signiert u.re., u.li. bezeichnet und datiert.

13 x 20,6 cm.

Schätzpreis