Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Siegfried Marohn

8. Kunstauktion | 17. Juni 2006

308   Siegfried Marohn "Ohrdruf/Thüringen" / "Blick auf den Kienberg am Bahnhof Luisenthal". Ohne Jahr.

Siegfried Marohn

Aquarell. In Blei verso und auf dem Passepartout signiert und bezeichnet.

10,2 x 14,5 cm.

Schätzpreis
40 €