Katalog-Archiv 1 Ergebnis

W. Reinhold

5. Kunstauktion | 24. September 2005

302   Walter Reinhold "Stehender weiblicher Akt". Ohne Jahr.

W. Reinhold

Bleistiftzeichnung. Monogrammiert u.li. An den unteren beiden Ecken Reste alten Klebebands. Im Passepartout.

33,2 x 25,1 cm

Schätzpreis
45 €