SUCHE |
mehr Suchoptionen |
Friedrich Ritschel
1901 – ?
8. Kunstauktion | 17. Juni 2006
368 Friedrich Ritschel "Flußtal". Ohne Jahr.
Friedrich Ritschel 1901 – ?
Radierung. In Blei signiert u.re. Im Passepartout.
Blatt oben leicht gebräunt.
16,8 x 28 cm.