Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Hubert Herkomer

1849 Waal – 1914 Budleigh Salterton

8. Kunstauktion | 17. Juni 2006

Hubert Herkomer 1849 Waal – 1914 Budleigh Salterton

Radierung. In Blei signiert u.re. Gedruckt bei Thomas Mc. Lean, London.
Blatt gleichmäßig leicht gebräunt und mit Knickspuren am rechten und oberen Blattrand.

62,5 x 49 cm.

Schätzpreis
Zuschlag