Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Heinrich Hänich

8. Kunstauktion | 17. Juni 2006

249   Heinrich Hänisch "Feldschmiede". Ohne Jahr.

Heinrich Hänich

Farbradierung. Verso in Blei von fremder Hand (?) bezeichnet.

27 x 36,5 cm.

Schätzpreis
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ