Katalog-Archiv 1 Ergebnis

C. Zieger

8. Kunstauktion | 17. Juni 2006

548   C. Zieger "Elblandschaft bei Meißen"(?). Ohne Jahr.

C. Zieger

Aquarell. Signiert u.re. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.

BA: 34 x 54,3 cm.

Schätzpreis