Katalog-Archiv 1 Ergebnis

R. Günther

8. Kunstauktion | 17. Juni 2006

248   R. Günther "Münster, Ulm". Ohne Jahr.

R. Günther

Federzeichnung. In Blei signiert u.re., u.li. bezeichnet.

23 x 16 cm.

Schätzpreis
40 €
Zuschlag
30 €