Katalog-Archiv 1 Ergebnis

?? Hawkins

8. Kunstauktion | 17. Juni 2006

112   Hawkins "Perspective View of Dresden, the Capital City of Saxony". Um 1763.

?? Hawkins

Kolorierter Kupferstich. Unterhalb der Darstellung bezeichnet.
Rechte obere Blattecke mit kleiner Fehlstelle.

25,7 x 30 cm.

Schätzpreis
95 €