Katalog-Archiv 1 Ergebnis

M. J. Mayer

8. Kunstauktion | 17. Juni 2006

M. J. Mayer

Folge von zwei altkol. Kupfer-Karten. Gedruckt bei J.B. Homann.
Die beiden Blätter sind zusammengesetzt. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
Sehr guter, ungebräunter und unbeschnittener Zustand.

Je 59 x 49 cm.

Schätzpreis
Zuschlag