SUCHE |
mehr Suchoptionen |
Ernest Laddey
8. Kunstauktion | 17. Juni 2006
064 Ernest Laddey "Engelsköpfe". Um 1870.
Ernest Laddey
Graphitzeichnung auf blaugrauem Papier. Signiert u.re. Im Passepartout.
33,2 x 43 cm.