Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Ernest Laddey

8. Kunstauktion | 17. Juni 2006

064   Ernest Laddey "Engelsköpfe". Um 1870.

Ernest Laddey

Graphitzeichnung auf blaugrauem Papier. Signiert u.re. Im Passepartout.

33,2 x 43 cm.

Schätzpreis
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ