Katalog-Archiv 1 Ergebnis

? Berndt

8. Kunstauktion | 17. Juni 2006

475   Berndt (?) "Gelbe Straße". Ohne Jahr.

? Berndt

Farbradierung. In Blei numeriert u.li.: 69/150, signiert u.re.
Blattränder minimal lichtrandig.

35,5 x 49,5 cm.

Schätzpreis
35 €
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ