Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Vinzenz Kreuzer

1809 Graz – 1888 ebenda

8. Kunstauktion | 17. Juni 2006

008   Vinzenz Kreuzer "Jagdstilleben". Ohne Jahr.

Vinzenz Kreuzer 1809 Graz – 1888 ebenda

Öl auf Papier, auf Leinwand aufgezogen. Signiert u. li. Im Rahmen.
Malschicht mit zwei winzigen Retuschen.

38,3 x 25 cm.

Schätzpreis
1.900 €
Zuschlag
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ