Katalog-Archiv 1 Ergebnis

G. Hauptmann

9. Kunstauktion | 09. September 2006

284   Ivo Hauptmann "Stilleben". 1967.

G. Hauptmann

Farbstift. Signiert u.re., datiert u.li. Verso Nachlass-Stempel. Hinter Glas im Passpartout gerahmt. Helle Holzleiste.
Winziges Fleckchen (0,2 cm) u.li.

34 x 46 cm (BA).

Schätzpreis
Zuschlag