Katalog-Archiv 1 Ergebnis

G. Pusch

9. Kunstauktion | 09. September 2006

388   G. Pusch "Feldrain". Ohne Jahr.

G. Pusch

Aquarell. Signiert u.re. Auf Karton montiert. Im Passepartout.
Passepartout angeschmutzt. Restaurierter Einriss (8 cm) oben.

34,5 x 49 cm.

Schätzpreis
10 €
Zuschlag
10 €