Katalog-Archiv 1 Ergebnis

M. Waller

9. Kunstauktion | 09. September 2006

065   M. Waller "Venedig". 1929.

M. Waller

Öl auf Leinwand, auf Malpappe montiert. Signiert und datiert u.re. Verso bezeichnet "with several regards...". Im goldfarbenen, profilierten Holzrahmen.
Minimale Kratzer an der unteren rechten Bildecke.

27,6 x 20,5 cm.

Schätzpreis
Zuschlag