Katalog-Archiv 1 Ergebnis

Hans-Jürgen Diehl

9. Kunstauktion | 09. September 2006

245   Hans-Jürgen Diehl "Pilz". 1972.

Hans-Jürgen Diehl

Farbradierung. In Blei monogrammiert und datiert u.re., u.Mi bezeichnet, u.li. nummeriert: 97/100. In der unteren linken Ecke Editions-Trockenstempel: Kerlikowsky + Kneiding Kunsthandlung München.
Minimal knickspurig.

Pl. 64,5 x 49,5 cm, Bl. 84,5 x 64,8 cm.

Schätzpreis