Katalog-Archiv 1 Ergebnis

René Bertholo

1935 – 2005

9. Kunstauktion | 09. September 2006

231   René Bertholo "Ohne Titel". 1980.

René Bertholo 1935 – 2005

Farblithographie. In Blei signiert und datiert u.re., u.li. nummeriert: 32/100. An der unteren linken Ecke Editions-Trockenstempel: Edition Kerlikowsky München-Paris.

St. 40 x 55 cm, Bl. 50 x 64,7 cm.

Schätzpreis
IMPRESSUM  |   DATENSCHUTZ