Katalog-Archiv 1 Ergebnis

 Agid

9. Kunstauktion | 09. September 2006

212   Olivier Agid "Ohne Titel". 1990er Jahre.

Agid

Farblithographie und Offset. In Blei signiert u.re., u.li. nummeriert: 81/100.

Darst. 65 x 45 cm, Bl. 75,5 x 55 cm.

Schätzpreis