Katalog-Archiv 1 Ergebnis

F. Hans

9. Kunstauktion | 09. September 2006

276   F. Hans (?) "Ismet". Ohne Jahr.

F. Hans

Radierung. In Blei bezeichnet, nummeriert: 19/XXXX, signiert u.re.
Blattränder mit Knickspuren.

Pl. 34 x 23,5, Bl. 53,5 x 37 cm.

Schätzpreis
10 €