1247 Konvolut von vier historistischen Rahmen. Spätes 19. Jh. Holz mit Masseprofilen, schwarz und goldfarben gefasst und lackiert. Drei schmale profilierte Leisten und ein Neo-Empire-Rahmen mit gekröpften Ecken. Mit Aufhängevorrichtungen. Fassung teilweise berieben und mit Kratzspuren, teilweise mit größeren Abplatzungen. Ra. max. 70 x 53 cm, min. 37 x 34 cm.
Schätzpreis
Zuschlag