SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 58     08.12.2018

229   Harald Gallasch, Selbstbildnis. 1970/1971.

Öl auf Hartfaser. Monogrammiert "HG" u.li. Verso von fremder Hand in Blei bezeichnet und datiert o.Mi.

49,7 x 47,6 cm.

Schätzpreis
Zuschlag