230 Harald Gallasch, Ohne Titel. 1980. Schreibmaschinenzeichnung auf Papier. In Schreibmaschine u.re. signiert "Gallasch" und datiert. Rückwand mit Klebe-Etikett des vormaligen Besitzers, dort beziffert. Hinter Glas in schmaler, weißer Holzleiste gerahmt. 29,5 x 21 cm, Ra. 42 x 32,3 cm.
Schätzpreis
Zuschlag
260 €