166 Unbekannter Maler, Fischer beim Trocknen der Netze. Anfang 20. Jh. Öl auf Hartfaser. Unsigniert. In einem goldfarbenen, historisierenden Stuckrahmen gerahmt. Ecken li. und o.re. gestaucht. Verso mit vereinzelte Stockflecken. 25 x 37,5 cm, Ra. 41 x 55 cm.
Schätzpreis