SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 59     23.03.2019

625   Gisela Kohl "Märchen". 1970.

Radierung auf Bütten. U.re. in Blei signiert "Kohl" und datiert, u.li. betitelt.

Pl. 17,4 x 22,8 cm, Bl. 56,3 x 39,3 cm.

Schätzpreis