363 Wolfgang E. Biedermann "Ahrenshoop". 1975. Farbradierung. Unterhalb der Darstellung in Blei re. signiert "W.E.Biedermann" und Mi. betitelt sowie datiert. Im Passepartout montiert. Vereinzelte, kleine Stockflecken, leicht lichtrandig. Pl. 49 x 36,8 cm, Bl. 70 x 49 cm, Psp. 85,7 x 61,8 cm.
Schätzpreis
Zuschlag