403 Dottore "Paul Käfig" / "Landschaft". 1981. Kaltnadelradierungen auf strukturiertem Bütten. Jeweils in Bei unterhalb der Darstellung signiert "Dottore", datiert und nummeriert "II 13/30" bzw. "14/30". Etwas knickspurig. Pl. max. 32 x 25 cm, Bl. 54 x 39,5 cm.
Schätzpreis