Kupferstiche /Radierung auf Bütten. Reichsdrucke, jeweils verso mit dem Faksimilestempel versehen. Teils mit Prägestempel. Reichsdruck-Verzeichnis Nr. 18, 19, 20 und 108.
Ingesamt etwas knick- und fingerspurig. "Die drei Kreuze" stärker stockfleckig.