SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 60     15.06.2019

563   Gottfried Körner "Weg". Wohl 1990er Jahre.

Aquarell und Deckfarben über Radierung auf Bütten.
In Blei u.re. signiert "Körner" sowie verso in Blei nochmals signiert "Gottfried Körner" und betitelt.

24 x 33 cm, Unters. 36 x 48 cm.

Schätzpreis
Zuschlag