809 Verschiedene Dresdner Künstler, Zehn Druckgrafiken. 1970er -1990er Jahre. Verschiedene Drucktechniken. Jeweils signiert sowie überwiegend datiert und nummeriert. Mit Arbeiten von : Teils knickspurig. Verschiedene Maße, Pl. max. 24 x 34,5 cm, Bl. 40 x 53 cm.
Schätzpreis
Zuschlag
190 €