1006 Félix François Roubaud, Relief-Plakette "Jules Liebert". 1850. Bronze, gegossen, goldfarben patiniert. Profil nach links. Li. und re. der Darstellung betitelt, unterhalb signiert "F. F. Roubaud" und datiert. Rand etwas ungerade, Oberfläche leicht kratzspurig. D. 23,3 cm.
Schätzpreis
Zuschlag
40 €