357 Wohl Belgischer Künstler, Studienblatt mit Figuren und Interieur. Wohl 19. Jh. Federzeichnung in Tusche, braun und grau laviert, in farbiger Kreide gehöht, auf kaschiertem Karton. An den o. Ecken auf Untersatz und im Passepartout montiert. Bildträger etwas gewölbt. Leicht lichtrandig. Vereinzelt etwas berieben, mit kleinen Randläsionen. 18,5 x 26,2 cm, Psp. 35 x 44,5 cm.
Schätzpreis